Телевизор Samsung QE55LS03FAUXRU
Samsung
Samsung
Артикул:05265
Цвет
Телевизор Samsung QE55LS03FТелевизор Samsung QE55LS03FAUXCE
Дополнительные услуги:
Характеристики
Модель (Model)
QE55LS03FAUXRU
Диагональ
55"
Цвет
черный
Версия
Ростест (EAC)
Вес
17.3 кг
Все характеристики
- 37%
В наличии
В корзине
Итого:
97 400
Ростест (EAC). Гарантия производителя 1 год. Быстрая доставка, бесплатная проверка.
Диагональ экрана
55"
Разрешение HD
4K UHD
Разрешение
3840x2160
Технология экрана
qled
Тип матрицы
QLED
Частота обновления
120 Гц
Звук
Количество динамиков
4
Разъемы и интерфейсы
Версия HDMI
2.1
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth, Wi-Fi
Мультимедиа
Операционная система
Tizen
Стандарты ТВ
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Дополнительные функции
Особенности
Time Shift, запись видео (PVR), игровой режим, таймер сна, телетекст
Запись видео
на USB
Экосистема Умного дома
Samsung SmartThings
Габариты
Вес
16.9 кг
Ширина (без подставки)
1238 мм
Высота (без подставки)
709 мм
Глубина (без подставки)
25 мм
Вес (без подставки)
16.9 кг
Модель (Model)
QE55LS03FAUXRU
Диагональ
55"