Телевизор Samsung QE55LS03F
Телевизор Samsung QE55LS03F
Samsung
Samsung
Телевизор Samsung QE55LS03F
Телевизор Samsung QE55LS03F
Телевизор Samsung QE55LS03F
Телевизор Samsung QE55LS03F
Артикул:QE55LS03F
Цвет
Телевизор Samsung QE55LS03F
Телевизор Samsung QE55LS03FAUXCEТелевизор Samsung QE55LS03FAUXRU
Дополнительные услуги:
Характеристики
Модель (Model)
QE55LS03F
Диагональ
55"
Цвет
черный
Версия
Ростест (EAC)
Вес
17.3 кг
Все характеристики
- 37%
В наличии
В корзине
Итого:
97 400
Диагональ экрана
55"
Разрешение HD
4K UHD
Разрешение
3840x2160
Поддержка стандартов HDR
HDR10, HDR10+, HLG
Соотношение сторон экрана
16:9
Тип подсветки
Dual LED
Тип матрицы
TN
Угол обзора
178 °
Время отклика пикселя
8 мс
Частота обновления
120 Гц
Звук
Функции звука
Dolby Atmos, сабвуфер
Количество динамиков
2
Разъемы и интерфейсы
Разъемы и интерфейсы
Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 4, выход аудио цифровой оптический
Версия HDMI
2.1
Беспроводные интерфейсы
Airplay, Bluetooth, Chromecast, Miracast, Wi-Fi
Мультимедиа
Операционная система
Tizen
Стандарты ТВ
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Дополнительные функции
Интерьерные функции
режим "Картина", режим Ambient
Особенности
Стандарт крепления VESA
200x200 мм
Потребляемая мощность
170 Вт
Экосистема Умного дома
Samsung SmartThings
Работает в системе Умный дом
да
Габариты
Ширина
1237.9 мм
Высота
743.4 мм
Глубина
227.8 мм
Вес
17.3 кг
Ширина (без подставки)
1237.9 мм
Высота (без подставки)
708.8 мм
Глубина (без подставки)
24.9 мм
Вес (без подставки)
16.9 кг
Дополнительная информация
Smart TV; Tizen 10.5; Смартфон в качестве пульта ДУ; Airplay 2; HDMI ARC
Модель (Model)
QE55LS03F
Диагональ
55"