Телевизор Samsung QE50Q7FAAUXRU
Samsung
Samsung
Артикул:04753
Цвет
Телевизор Samsung QE50Q7FТелевизор Samsung QE50Q7FAAUXCE
Дополнительные услуги:
Характеристики
Модель (Model)
QE50Q7FAAUXRU
Диагональ
50"
Цвет
черный
Версия
Ростест (EAC)
Вес
9.5 кг
Все характеристики
- 46%
В наличии
В корзине
Итого:
37 490
Ростест (EAC). Гарантия производителя 1 год. Быстрая доставка, бесплатная проверка.
Диагональ экрана
50"
Разрешение HD
4K UHD
Разрешение
3840x2160
Поддержка стандартов HDR
HDR10, HDR10+, HLG
Технология экрана
ЖК
Тип подсветки
Direct LED
Угол обзора
178 °
Частота обновления
60 Гц
Звук
Суммарная мощность звука
20 Вт
Разъемы и интерфейсы
Разъемы и интерфейсы
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth, Wi-Fi
Мультимедиа
Операционная система
Tizen
Стандарты ТВ
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Дополнительные функции
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Потребляемая мощность
130 Вт
Габариты
Ширина
1120.3 мм
Высота
694 мм
Глубина
237 мм
Вес
9.5 кг
Ширина (без подставки)
1120.3 мм
Высота (без подставки)
647 мм
Глубина (без подставки)
60 мм
Вес (без подставки)
9.2 кг
Модель (Model)
QE50Q7FAAUXRU
Диагональ
50"