
| Серия | Mi 9 lite |
| Модель | M1904F3BG |
| Операционная система | Android 9.0 |
| Экран | 6.39"/2340x1080 Пикс |
| Технология экрана | AMOLED? |
| Частота обновления? | 60 Гц |
| Безрамочный? | Да |
| Тип стекла | 2.5D |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Тип процессора | Snapdragon 710 |
| Частота процессора? | 2.2 ГГц |
| Количество ядер? | 8 |
| Основная камера МПикс | 48/8/2 |
| Количество основных камер | 3 шт |
| Разрешение видеосъемки | 3840x2160 Пикс (4K) |
| Оптическая стабилизация? | Да |
| Вспышка | Да |
| Количество фронтальных камер | 1 шт |
| Фронтальная камера | 32 МПикс |
| Оперативная память (RAM) | 6 ГБ |
| Встроенная память (ROM) | 64 ГБ |
| Макс. емкость карты памяти | 256 ГБ |
| Тип карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| SIM карта | 2 nano-SIM |
| Поддержка стандартов | 2G/3G/4G LTE |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac 2.4G+5GHz |
| Технология NFC? | Да |
| Встроенный модуль Bluetooth | 5.0 |
| Поддержка GPS | Да |
| Поддержка ГЛОНАСС | Да |
| Сканер отпечатка пальца под экраном? | Да |
| Сенсор распознавания лица | Да |
| Wi-Fi точка доступа | Да |
| Always On Display? | Да |
| Датчики | датчик ориентации экрана, датчик ускорения (G-sensor), цифровой компас |
| Технологии | Wi-Fi Direct |
| Поддержка USB Host (OTG) | Да |
| Порт USB | USB Type C |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Тип аккумулятора? | Li-Ion |
| Время в режиме разговора | 24 ч |
| Емкость аккумулятора | 4030 мАч |
| Поддержка быстрой зарядки | Да |
| Материал корпуса | металл/ стекло |
| Блок питания | Да |
| Кабель Type-C - USB тип А | Да |
| Чехол | Да |
| Цвет | серый |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 156.8*74.5*8.67 мм |
| Вес | 179 г |
| Гарантия | 1 год |
| Гарантия на АКБ | 12 мес. |
| Страна | Китай |
| Срок службы | 2 года |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.