
| Серия | Y17 |
| Модель | 1902 |
| Операционная система | Android9 |
| Диагональ/разрешение | 6.35"/1544x720 пикс. |
| Диагональ экрана | 6.35"(16.15 см) |
| Технология дисплея | LCD? |
| Количество цветов дисплея | 16.7 млн.? |
| Производитель процессора | Mediatek |
| Тип процессора | MT6765 |
| Частота процессора? | 2.3 ГГц |
| Количество ядер? | 8? |
| Количество основных камер | 3 шт |
| Фотокамера МПикс | 13/8/2 |
| Автофокус? | Да |
| Разрешение фронтальной камеры | 20 Мпикс |
| Встроенная вспышка | Да |
| Оперативная память (RAM)? | 4 ГБ |
| Встроенная память (ROM)? | 64 ГБ |
| Тип карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Макс. емкость карты памяти | 256 ГБ |
| Количество SIM карт | 2 |
| Тип SIM карты | nano-SIM |
| Поддержка стандартов | 2G/3G/4G(LTE) |
| Поддержка 4G LTE | Да |
| Технология NFC? | Да |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n |
| Wi-Fi точка доступа | Да |
| Поддержка GPS? | Да |
| Датчик ориентации экрана | Да |
| Датчик ускорения (G-sensor)? | Да |
| Встроенный FM-тюнер | Да |
| Поддержка USB Host (OTG) | Да |
| Встроенный модуль Bluetooth | 5.0 |
| Датчик отпечатков пальцев | Да |
| Время в режиме ожидания? | до 960 часов |
| Время в режиме разговора? | до 31 часа |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Быстрая зарядка | Да |
| Порт USB | microUSB 2.0 |
| Разъем 3.5 мм для подкл. гарнитуры | 1 |
| Материал корпуса | пластик? |
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
| Кабель для связи с ПК | в комплекте |
| Чехол для переноски | в комплекте |
| Цвет | синий |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 159.43*76.77*8.92 мм |
| Высота | 159.43 мм |
| Ширина | 76.77 мм |
| Глубина | 8.92 мм |
| Вес | 190 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Китай |
| Срок службы | 3 года |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.