
| Серия | XT |
| Модель | realme XT |
| Операционная система | Android9 |
| Диагональ/разрешение | 6.4"/2340х1080 пикс. |
| Диагональ экрана | 6.4"(16.2 см) |
| Технология дисплея | Super AMOLED? |
| Количество цветов дисплея | 16.7 млн.? |
| Безрамочный | Да |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Тип процессора | Snapdragon 712 |
| Частота процессора? | 2.3 ГГц |
| Количество ядер? | 8? |
| Количество основных камер | 4 шт |
| Фотокамера МПикс | 64/8/2/2 |
| Стабилизатор изображения | цифровой? |
| Автофокус? | Да |
| Разрешение фронтальной камеры | 16 Мпикс |
| Встроенная вспышка | Да |
| Качество видеосъемки | 2880x2160 Пикс (Ultra HD 4K) |
| Оперативная память (RAM)? | 8 ГБ |
| Встроенная память (ROM)? | 128 ГБ |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Макс. емкость карты памяти | 256 ГБ |
| Количество SIM карт | 2 |
| Тип SIM карты | nano-SIM |
| Поддержка стандартов | 2G/3G/4G(LTE) |
| Поддержка 4G LTE | Да |
| Технология NFC? | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi точка доступа | Да |
| Поддержка GPS? | Да |
| Цифровой компас | Да |
| Датчик ориентации экрана | Да |
| Датчик ускорения (G-sensor)? | Да |
| Сенсор распознавания лица | Да |
| Встроенный FM-тюнер | Да |
| Технология Wi-Fi Direct | Да |
| Технология Miracast | Да |
| Поддержка USB Host (OTG) | Да |
| Встроенный модуль Bluetooth | 5.0 |
| Датчик отпечатков пальцев | Да |
| Управление жестами | Да |
| Время в режиме ожидания? | до 670 часов |
| Тип аккумулятора? | Li-Polymer |
| Время в режиме разговора? | до 15 часов |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Быстрая зарядка | Да |
| Порт USB | USB Type C |
| Разъем 3.5 мм для подкл. гарнитуры | 1 |
| Материал корпуса | стекло |
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
| Кабель для связи с ПК | в комплекте |
| Чехол для переноски | в комплекте |
| Защитная пленка для экрана | встроенная |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 158.7*75.2*8.6 мм |
| Высота | 158.7 мм |
| Ширина | 75.2 мм |
| Глубина | 8.6 мм |
| Вес | 183 г |
| Гарантия | 1 год |
| Гарантия на АКБ | 12 мес. |
| Гарантия на аксессуары | 6 мес. |
| Страна | Китай |
| Срок службы | 2 года |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.