
| Операционная система | Android 10 |
| Экран | 6.5"/1600x720 Пикс |
| Технология экрана | LCD |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Безрамочный | Да |
| Яркость | 400 кд/кв.м |
| Тип стекла | закалённое |
| Процессор | Mediatek Helio G35 2.3 ГГц |
| Количество ядер | 8 |
| Основная камера МПикс | 13/2/2 |
| Количество основных камер | 3 шт |
| Разрешение видеосъемки | 1920x1080 Пикс (FullHD) |
| Цифровой зум (x) | 4 |
| Вспышка | Да |
| Количество фронтальных камер | 1 шт |
| Фронтальная камера МПикс | 5 |
| Оперативная память (RAM) | 4 ГБ |
| Встроенная память (ROM) | 64 ГБ |
| Максимальная емкость карты памяти | 256 ГБ |
| Тип карты памяти | microSDHC |
| SIM карта | 2 nano-SIM |
| Поддержка стандартов | 2G/3G/4G LTE |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Технология NFC | Да |
| Технология Miracast | Да |
| Встроенный модуль Bluetooth | 5.0 |
| Поддержка GPS | Да |
| Поддержка ГЛОНАСС | Да |
| Датчики | ориентации экрана, ускорения (G-sensor) |
| Технологии | Wi-Fi Direct, aptX |
| Функции | Wi-Fi точка доступа, поддержка USB Host (OTG), управление жестами |
| Управление жестами | Да |
| Сканер отпечатка пальца на задней панели | Да |
| Сенсор распознавания лица | Да |
| Порт USB | microUSB 2.0 |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Блок питания | Да |
| Кабель Micro-USB - USB тип А | Да |
| Блок питания | 10 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время в режиме ожидания | 1102 ч |
| Время в режиме разговора | 34 ч |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Цвет | черный |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 165.2*76.4*8.9 мм |
| Вес | 190 г |
| Серия | С-серия |
| Модель | C21 |
| Гарантия | 1 год |
| Гарантия на АКБ | 12 мес. |
| Гарантия на аксессуары | 12 мес. |
| Страна | Китай |
| Срок службы | 2 года |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.