
| Серия | Reno2 Z |
| Модель | CPH1951 |
| Операционная система | Android 9.0 |
| Диагональ | 6.5 " |
| Разрешение экрана | 2340x1080 Пикс |
| Технология экрана (для смартфонов) | AMOLED? |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Безрамочный | Да |
| Производитель процессора | Mediatek |
| Тип процессора | Helio P90 |
| Частота процессора? | 2 x 2.2 ГГц + 6 x 2 ГГц |
| Количество ядер? | 8 |
| Основная камера МПикс | 48/8/2/2 |
| Количество основных камер | 4 шт |
| Разрешение видеосъемки | 3840x2160 Пикс (4K) |
| Цифровая стабилизация | Да |
| Цифровой зум (x) | 10 |
| Вспышка | Да |
| Количество фронтальных камер | 1 шт |
| Фронтальная камера | 16 МПикс |
| Оперативная память (RAM) | 8 ГБ |
| Встроенная память (ROM) | 128 ГБ |
| Макс. емкость карты памяти | 256 ГБ |
| SIM карта | 2 nano-SIM |
| Поддержка стандартов | 2G/3G/4G LTE |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология NFC? | Да |
| Встроенный модуль Bluetooth | 5.0 |
| Поддержка GPS | Да |
| Поддержка ГЛОНАСС | Да |
| Сканер отпечатка пальца под экраном | Да |
| Сенсор распознавания лица | Да |
| Wi-Fi точка доступа | Да |
| Цифровой компас | Да |
| Датчик ориентации экрана | Да |
| Датчик ускорения (G-sensor)? | Да |
| Встроенный FM-тюнер | Да |
| Технология Wi-Fi Direct | Да |
| Поддержка USB Host (OTG) | Да |
| Управление жестами | Да |
| Тип карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Порт USB | Type-C USB 2.0 |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Время в режиме разговора | 36 ч |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Поддержка быстрой зарядки | Да |
| Материал корпуса | стекло |
| Блок питания | Да |
| Кабель Type-C - USB тип А | Да |
| Чехол | Да |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 161.8*8.7*75.8 мм |
| Вес | 195 г |
| Гарантия | 1 год |
| Гарантия на АКБ | 12 мес. |
| Гарантия на аксессуары | 6 мес. |
| Страна | Китай |
| Срок службы | 2 года |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.