
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 7.8 мм |
| Высота | 156 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | КНР |
| Тип аккумулятора | несъёмный |
| Емкость аккумулятора | 3400 мАч |
| Время в режиме ожидания | до 297 часов |
| Время в режиме разговора | до 29 часов |
| Разъем 3.5 мм для подкл. гарнитуры | 1 |
| Порт USB | microUSB 2.0 |
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
| Чехол для переноски | в комплекте |
| Проводная гарнитура | в комплекте |
| Кабель для связи с ПК | в комплекте |
| Разрешение фронтальной камеры | 25 Мпикс |
| Автофокус | Да |
| Качество видеосъемки | 1920x1080 Пикс (FullHD) |
| Встроенная вспышка | Да |
| Разрешение фотокамеры | 16 МПикс |
| Операционная система | Android 8.1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Серия | F7 |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 156*75*7.8 мм |
| Вес | 158 г |
| Цвет | черный |
| Модель | CPH1819 |
| Базовый цвет | черный |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Тип процессора | Helio P60 |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Количество ядер | 8 |
| Тип карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Макс. емкость карты памяти | 256 ГБ |
| Оперативная память (RAM) | 4 ГБ |
| Встроенная память (ROM) | 64 ГБ |
| Поддержка 4G LTE | Да |
| Тип SIM карты | nano-SIM |
| Поддержка стандартов | 2G/3G/4G(LTE) |
| Количество SIM карт | 2 |
| Поддержка GPS | Да |
| Датчик ориентации экрана | Да |
| Цифровой компас | Да |
| Wi-Fi точка доступа | Да |
| Поддержка USB Host (OTG) | Да |
| Технология Wi-Fi Direct | Да |
| Поддержка WiDi | Да |
| Встроенный модуль Bluetooth | 4.2 |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Встроенный FM-тюнер | Да |
| Датчик ускорения (G-sensor) | Да |
| Датчик отпечатков пальцев | Да |
| Безрамочный | Да |
| Диагональ экрана | 6.23"(15.82 см) |
| Технология дисплея | IPS |
| Количество цветов дисплея | 16 млн. |
| Диагональ/разрешение | 6.23"/2280x1080 пикс |
| Тип стекла | 2.5D |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.