
| Серия | 4.2 |
| Модель | ТА-1157 |
| Операционная система | Android9 |
| Диагональ/разрешение | 5.71"/1520x720 пикс. |
| Диагональ экрана | 5.71"(14.5 см) |
| Технология дисплея | HD-TFT |
| Количество цветов дисплея | 16777216 |
| Тип стекла | 2.5D |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Тип процессора | Snapdragon 439 |
| Частота процессора? | 2 ГГц |
| Количество ядер? | 8? |
| Количество основных камер | 2 шт |
| Фотокамера МПикс | 13/2 |
| Автофокус? | Да |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Мпикс |
| Встроенная вспышка | Да |
| Качество видеосъемки | FullHD (1920x1080 Пикс)? |
| Оперативная память (RAM)? | 3 ГБ |
| Встроенная память (ROM)? | 32 ГБ |
| Тип карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Макс. емкость карты памяти | 400 ГБ |
| Количество SIM карт | 2 |
| Тип SIM карты | nano-SIM |
| Поддержка стандартов | 2G/3G/4G(LTE) |
| Поддержка 4G LTE | Да |
| Технология NFC? | Да |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Wi-Fi точка доступа | Да |
| Поддержка GPS? | Да |
| Датчик ориентации экрана | Да |
| Датчик ускорения (G-sensor)? | Да |
| Сенсор распознавания лица | Да |
| Встроенный FM-тюнер | Да |
| Технология Wi-Fi Direct | Да |
| Поддержка USB Host (OTG) | Да |
| Встроенный модуль Bluetooth | 4.2 |
| Датчик отпечатков пальцев | Да |
| Время в режиме ожидания? | до 25 часов |
| Тип аккумулятора? | Li-Polymer |
| Время в режиме разговора? | до 18 часов |
| Емкость аккумулятора | 3000 мАч |
| Порт USB | microUSB 2.0 |
| Разъем 3.5 мм для подкл. гарнитуры | 1 |
| Материал корпуса | алюминий/ пластик |
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
| Кабель для связи с ПК | в комплекте |
| Цвет | синий |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 148.95 × 71.30 × 8.39 |
| Высота | 148.95 мм |
| Ширина | 8.39 мм |
| Глубина | 71.3 мм |
| Вес | 161 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Китай |
| Срок службы | 2 года |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.