
| Операционная система | Android 10 |
| Экран | 6.51"/1600x720 Пикс |
| Технология экрана | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Безрамочный | Да |
| Яркость | 400 кд/кв.м |
| Тип стекла | 2.5D |
| Процессор | Mediatek MT6762 4 x 2.0ГГц + 4 x 1.5ГГц |
| Количество ядер | 8 |
| Основная камера МПикс | 13/2 |
| Количество основных камер | 2 шт |
| Разрешение видеосъемки | 1920x1080 Пикс (FullHD) |
| Цифровая стабилизация | Да |
| Цифровой зум (x) | 4 |
| Вспышка | Да |
| Количество фронтальных камер | 1 шт |
| Фронтальная камера МПикс | 8 |
| Оперативная память (RAM) | 3 ГБ |
| Встроенная память (ROM) | 64 ГБ |
| Максимальная емкость карты памяти | 512 ГБ |
| Тип карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| SIM карта | 2 nano-SIM |
| Поддержка стандартов | 2G/3G/4G LTE |
| Поддержка Wi-Fi | b/g/n 2.4G |
| Встроенный модуль Bluetooth | 5.0 |
| Поддержка GPS | Да |
| Поддержка ГЛОНАСС | Да |
| Датчики | ориентации экрана, ускорения (G-sensor), цифровой компас |
| Функции | Wi-Fi точка доступа, поддержка USB Host (OTG), FM-тюнер, управление жестами |
| Встроенный FM-тюнер | Да |
| Управление жестами | Да |
| Сканер отпечатка пальца на задней панели | Да |
| Сенсор распознавания лица | Да |
| Порт USB | microUSB 2.0 |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Материал корпуса | поликарбонат |
| Степень защиты | IP52 |
| Блок питания | Да |
| Блок питания | 5 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion Polymer |
| Емкость аккумулятора | 4500 мАч |
| Цвет | серый |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 165.85*76.3*8.69 мм |
| Вес | 189 г |
| Серия | Nokia 2.4 |
| Модель | TA-1270 |
| Гарантия | 1 год |
| Гарантия на АКБ | 12 мес. |
| Гарантия на аксессуары | 6 мес. |
| Страна | Китай |
| Срок службы | 2 года |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.