
| Серия | P40 Pro |
| Модель | ELS-NX9 |
| Операционная система | Android 10 |
| Экран | 6.58"/2640x1200 Пикс |
| Технология экрана | OLED |
| Частота обновления? | 90 Гц |
| Безрамочный? | Да |
| Тип стекла | 3D |
| Производитель процессора | Huawei |
| Тип процессора | Kirin 990 5G |
| Частота процессора? | 2x2.86 + 2x2.36 + 4x1.95 ГГц |
| Количество ядер? | 8 |
| Основная камера МПикс | 50/40/12/TOF |
| Количество основных камер | 4 шт |
| Разрешение видеосъемки | 3840x2160 Пикс (4K) |
| Оптическая стабилизация? | Да |
| Цифровая стабилизация | Да |
| Оптический зум (x)? | 5 |
| Цифровой зум (x) | 50 |
| TOF камера | Да |
| Вспышка | Да |
| Количество фронтальных камер | 2 шт |
| Фронтальная камера МПикс | 32/TOF |
| Оперативная память (RAM)? | 8 ГБ |
| Встроенная память (ROM) | 256 ГБ |
| Максимальная емкость карты памяти | 256 ГБ |
| Тип карты памяти | NM Сard |
| SIM карта | 2 nano-SIM |
| Гибридный слот? | Да |
| Поддержка eSIM? | Да |
| Поддержка стандартов | 2G/3G/4G LTE/5G |
| Диапазон частот 5G? | N1/N3/N7/N28/N38/N41/N77/N78/N79 |
| Поддержка Wi-Fi? | a/b/g/n/ac/ax |
| Технология NFC? | Да |
| Встроенный модуль Bluetooth | 5.1 |
| Поддержка GPS | Да |
| Поддержка ГЛОНАСС | Да |
| Wi-Fi точка доступа | Да |
| Always On Display? | Да |
| Датчики | ориентации экрана, ускорения (G-sensor), барометр, цифровой компас |
| Технологии | ANT+, Wi-Fi Direct |
| Поддержка USB Host (OTG) | Да |
| Управление жестами | Да |
| Сканер отпечатка пальца под экраном? | Да |
| Сенсор распознавания лица | Да |
| Порт USB | Type-C USB 3.1 |
| Блок питания | 40 Вт |
| Тип аккумулятора? | Li-Ion Polymer |
| Время в режиме ожидания | 463 ч |
| Время в режиме разговора | 37 ч |
| Емкость аккумулятора | 4200 мАч |
| Обратная беспроводная зарядка? | Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Поддержка быстрой зарядки | Да |
| Материал корпуса | стекло/ металл |
| Степень защиты | IP68 |
| Блок питания | Да |
| Кабель Type-C - USB тип А | Да |
| Проводная гарнитура | Да |
| Чехол | Да |
| Цвет | синий |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 158.2*72.6*8.95 мм |
| Вес | 209 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна? | Китай |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.