
| Ширина | 74 мм |
| Глубина | 7.8 мм |
| Высота | 155 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | КНР |
| Порт USB | Type-C USB 3.1 |
| Адаптер Type-C - 3.5 мм | в комплекте |
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
| Чехол для переноски | в комплекте |
| Проводная гарнитура | в комплекте |
| Кабель для связи с ПК | в комплекте |
| Операционная система | Android 8.1 |
| Материал корпуса | металл/ стекло |
| Серия | P20 Pro |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 155*74*7.8 мм |
| Вес | 180 г |
| Цвет | фиолетовый |
| Модель | CLT-L29 |
| Базовый цвет | другие цвета |
| Производитель процессора | HiSilicon |
| Тип процессора | HiSilicon Kirin 970 |
| Частота процессора | 4 x 2.4ГГц + 4 x 1.8ГГц |
| Количество ядер | 8 |
| Оперативная память (RAM) | 6 ГБ |
| Встроенная память (ROM) | 128 ГБ |
| Поддержка 4G LTE | Да |
| Тип SIM карты | nano-SIM |
| Поддержка стандартов | 2G/3G/4G(LTE) |
| Количество SIM карт | 2 |
| Тип аккумулятора | несъёмный |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Время в режиме ожидания | до 470 часов |
| Время в режиме разговора | до 30 часов |
| Быстрая зарядка | Да |
| Разрешение фронтальной камеры | 24 Мпикс |
| Автофокус | Да |
| Встроенная вспышка | Да |
| Разрешение фотокамеры | 40 МПикс+20 МПикс+8 МПикс |
| Стабилизатор изображения | цифровой |
| Поддержка GPS | Да |
| Датчик ориентации экрана | Да |
| Цифровой компас | Да |
| Wi-Fi точка доступа | Да |
| Поддержка USB Host (OTG) | Да |
| Технология Wi-Fi Direct | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка технологии aptX | Да |
| Сенсор распознавания лица | Да |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Датчик ускорения (G-sensor) | Да |
| Технология NFC | Да |
| Датчик отпечатков пальцев | Да |
| Безрамочный | Да |
| Диагональ экрана | 6.1"(15.3 см) |
| Технология дисплея | OLED |
| Диагональ/разрешение | 6.1"/1080x2240 пикс. |
| Тип стекла | 2.5D |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.