
| Серия | iPhone 6s |
| Модель | FKQK2RU/A |
| Операционная система | iOS |
| Диагональ/разрешение | 4.7"/1334x750 пикс. |
| Диагональ экрана | 4.7"(11.8 см) |
| Технология дисплея | IPS? |
| Тип дисплея | Retina HD 3D Touch |
| Тип процессора | A9+M9 |
| Встроенная память (ROM)? | 16 ГБ |
| Фотокамера МПикс | 12 |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Автофокус? | Да |
| Разрешение фронтальной камеры | 5 Мпикс |
| Встроенная вспышка | Да |
| Качество видеосъемки | 3840x2160 Пикс (Ultra HD 4K) |
| Тип SIM карты | nano-SIM |
| Поддержка стандартов | 2G/3G/4G(LTE) |
| Поддержка 4G LTE | Да |
| Технология NFC? | Да |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Поддержка GPS? | Да |
| Цифровой компас | Да |
| Поддержка Apple Pay | Да |
| Поддержка ГЛОНАСС | Да |
| Встроенный модуль Bluetooth | 4.2 |
| Датчик отпечатков пальцев | Да |
| Время в режиме разговора? | до 14 часов |
| Время в режиме ожидания? | до 10 дней |
| Разъем 3.5 мм для подкл. гарнитуры | 1 |
| Материал корпуса | алюминий/ стекло |
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
| Кабель для связи с ПК | в комплекте |
| Проводная гарнитура | в комплекте |
| Цвет | серебристый |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 139*67*7 мм |
| Высота | 139 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Вес | 143 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Китай |
| Срок службы | 3 года |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.