
| Ширина | 90 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Малайзия |
| Высота | 5 см |
| Глубина | 8.6 см |
| Вход оптический (Toslink) | 1 шт |
| Порт USB 2.0 тип A | 1 шт |
| Выход HDMI | 1 шт |
| Пульт ДУ | в комплекте |
| Батареи пульта ДУ | в комплекте |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 5*90*8.6 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 8.7 кг |
| Размер фронт. АС (В*Ш*Г) | 5*90*8.6 см |
| Крепление на стену фронтальных АС | Да |
| Сопротивление фронт. АС | 4 Ом |
| Вес фронтальных АС | 2.2 кг |
| Цвет фронтальных АС | белый |
| Мощность фронтальных АС | 2 x 100 Вт |
| Беспроводное воспроизведение музыки | через Bluetooth |
| Встроенный модуль Bluetooth | A2DP (стерео) |
| Воспр. медиафайлов с цифр.носителей | Да |
| Декодер Dolby Digital | Да |
| Формат аудио | MP3/ WMA/ WAV |
| Беспроводной сабвуфер | Да |
| Цвет сабвуфера | белый |
| Акустич. оформ. сабвуфера | фазоинвертор |
| Мощность сабвуфера | 100 Вт |
| Размер сабвуфера (В*Ш*Г) | 34*17*36 см |
| Материал корпуса сабвуфера | MDF |
| Вес сабвуфера | 6.5 кг |
| Активный сабвуфер | Да |
| Суммарная мощность | 300 Вт |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.