
| Ширина | 106.1 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | КНР |
| Высота | 5.7 см |
| Глубина | 8.7 см |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Вход оптический (Toslink) | 1 шт |
| Вход 3.5 мм аудио | 1 шт |
| LAN разъем (RJ45) | 1 шт |
| Выход на активный сабвуфер | 1 шт |
| Вход HDMI | 1 шт |
| Выход HDMI | 1 шт |
| Кабель для цифр.подкл. (HDMI) | доп.опция |
| Тип кабеля в комплекте 1 | Toslink оптический |
| Крепление для установки на стене | доп.опция |
| Цифровой тюнер | FM |
| Пульт ДУ | в комплекте |
| Тип батарей пульта ДУ | 2 х AAA (LR03) |
| Батареи пульта ДУ | в комплекте |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 5.7*106.1*8.7 см |
| Цвет | черный |
| Вес | 8.3 кг |
| Размер фронт. АС (В*Ш*Г) | 5.7*106.1*8.7 см |
| Частотный диапазон фронт. АС | 20 Гц - 20 кГц |
| Крепление на стену фронтальных АС | Да |
| Вес фронтальных АС | 3 кг |
| Цвет фронтальных АС | черный |
| Мощность фронтальных АС | 2 x 80 Вт |
| Поддержка Wi-Fi | через встроенный модуль |
| Беспроводное воспроизведение музыки | через Bluetooth |
| Встроенный модуль Bluetooth | Да |
| Декодер DTS | Да |
| Декодер Dolby Digital | Да |
| Беспроводной сабвуфер | Да |
| Цвет сабвуфера | черный |
| Акустич. оформ. сабвуфера | фазоинвертор |
| Мощность сабвуфера | 200 Вт |
| Материал корпуса сабвуфера | MDF/пластик |
| Вес сабвуфера | 5.3 кг |
| Активный сабвуфер | Да |
| Суммарная мощность | 360 Вт |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.