
| Страна | Китай |
| ОБЩИЕ | |
| Тип | Робот-пылесос |
| Уровень шума | 60 дБ |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип управления | Электронный |
| Дистанционное управление | Есть |
| Количество режимов уборки | 5 |
| Режимы уборки | Автоматическая, Турборежим, Зиг-Заг, Хаотичная, Вдоль стены, Обычная |
| Таймер включения | Есть |
| Отсрочка старта | Есть |
| ФУНКЦИИ | |
| Сухая уборка | Есть |
| ОРИЕНТАЦИЯ В ПРОСТРАНСТВЕ | |
| Ориентация в пространстве | ИК-датчики |
| Количество датчиков | 30 шт. |
| Обнаружение обрывов | Есть |
| Сигнал при застревании | Есть |
| СБОР ПЫЛИ | |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| ФИЛЬТРЫ | |
| Фильтр тонкой очистки | HEPA12 |
| ИНДИКАЦИЯ | |
| Включения | Есть |
| Режима работы | Есть |
| Заполнения пылесборника | Есть |
| Заряда аккумулятора | Есть |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | |
| Тип электропитания | Аккумулятор |
| АККУМУЛЯТОР | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА*ч |
| Время зарядки | 5 ч |
| Время работы | 200 мин |
| ПРОВОД | |
| Длина | 1.54 м |
| ПАРКОВКА | |
| Парковка | Док-станция |
| Зарядка на парковке | Есть |
| Отключение при парковке | Есть |
| КОРПУС | |
| Прорезиненные колеса | Есть |
| Мягкий бампер | Есть |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Насадки | Электрощетка |
| Пульт ДУ | Есть |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
| Высота | 7.5 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 3.33 кг |
| Цвет | Золотистый |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.