
Основные характеристики пылесоса SCARLETT SC-VC80B01
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| ОБЩИЕ | |
| Тип | Стандартный |
| Радиус действия | 8 м |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип управления | Механический |
| Расположение | На корпусе |
| ФУНКЦИИ | |
| Сухая уборка | Есть |
| СБОР ПЫЛИ | |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 2,5 л |
| ФИЛЬТРЫ | |
| Моторный фильтр | Есть |
| ИНДИКАЦИЯ | |
| Заполнения пылесборника | Есть |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | |
| Тип электропитания | Сеть 220 В |
| Максимальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальная мощность всасывания | 350 Вт |
| ПРОВОД | |
| Автосматывание | Есть |
| Длина | 5 м |
| ТРУБКА | |
| Тип трубки | Телескопическая |
| Материал трубки | Алюминий |
| ПАРКОВКА | |
| Парковка | Вертикальная |
| БЕЗОПАСНОСТЬ | |
| Отключение при перегреве | Есть |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Насадки | Пол/ковер, Для паркета, Насадка "2-в-1" (насадка-щетка, щелевая) |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 26.5 см |
| Вес | 3.7 кг |
| Цвет | Серый |
| Дополнительная информация | Тип пылесборника Dust-trap. |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.