
| Обратите внимание | Моющийся контейнер для пыли |
| Удачное решение | Мощность всасывания до 200 Вт |
| Важная особенность | Очистка воздуха до 99.999% |
| Пользователи оценят | Время работы до 60 минут |
| Хорошо придумано | Щётки с электроприводом |
| Макс. мощность всасывания | 200 Вт |
| Циклоническая система | Да |
| Объем контейнера для пыли | 0.8 л |
| Сухая уборка | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Турборежим | Да |
| Механическое управление | Да |
| Микрофильтр | Да |
| Моторный фильтр | Да |
| Моющийся моторный фильтр | Да |
| Индикация | зарядки аккумулятора, разрядки аккумулятора, режима работы, степени зарядки |
| Индикация режима работы | Да |
| Индикация степени зарядки | Да |
| Разрядки аккумулятора | Да |
| Максимальный уровень шума | 86 дБ |
| Самодиагностика неисправностей | Да |
| Отключение при перегреве | Да |
| Антистатический стержень | Да |
| Насадки | мини-электрощетка, для мягкой мебели, щелевая |
| Количество насадок | 4 |
| Мини-электрощетка | Да |
| Насадка для мягкой мебели | Да |
| Насадка щелевая | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Вертикальная парковка | Да |
| Отсоединяемый портативный пылесос | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Зарядное устройство в комплекте | 1 шт |
| Питание от сети 220 В | Да |
| Емкость аккумулятора | 3000 мАч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 ч 30 мин |
| Работа от аккумулятора | 60 мин |
| Зарядка от сети 220 В | Да |
| Цвет | мятный |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 113*25*21.5 см |
| Высота | 113 см |
| Глубина | 21.5 см |
| Ширина | 25 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Серия | VS7500 |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Вьетнам |
| Срок службы | 10 лет |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.