
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Венгрия |
| Серия | Ultra Silencer |
| Сухая уборка | Да |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Макс. мощность всасывания | 340 Вт |
| Тип управления | механический |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Выходной фильтр | HEPA H12(моющийся) |
| Моторный фильтр | Да |
| Наим. пылесборника | S-Bag |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Инд. заполнения пылесбор. | Да |
| Плавный запуск двигателя | Да |
| Отключение при перегреве | Да |
| Блокировка вкл. без пылесборника | Да |
| Горизонтальная парковка | Да |
| Вертикальная парковка | Да |
| Прорезиненные колеса | Да |
| Поворачивающиеся колеса | Да |
| Авт. сматывание шнура | Да |
| Радиус действия | 12 м |
| Длина сетевого шнура | 9 м |
| Крепление насадок | на ручке |
| Тип трубки | телескопическая |
| Количество насадок | 2 |
| Насадка комбинированная | щелевая/щетка/для мягкой мебели |
| Насадка для паркета | доп. опция |
| Насадка турбощеткa | доп. опция |
| Цвет | синий/оранжевый |
| Вес | 5.98 кг |
| Базовый цвет | синий |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.