
| Сухая уборка | Да |
| Объем контейнера для пыли | 0.5 л |
| Тип управления | механический |
| Индикация разрядки батарей | Да |
| Вертикальная парковка | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Отсоединяемый портативный пылесос | Да |
| Складная ручка | Да |
| Работа от аккумулятора | до 20 минут |
| Тип аккумулятора | Ni-Mh |
| Зарядка от сети 220 В | Да |
| Отключение при перегреве | Да |
| Насадка турбощеткa | Да |
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
| Цвет | бежевый |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 114*26*14 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | КНР |
| Высота | 114 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 14 см |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.