
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 2 года |
| ОБЩИЕ | |
| Тип | Стандартный |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Радиус действия | 10 м |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип управления | Электронный |
| Расположение | На корпусе |
| ФУНКЦИИ | |
| Сухая уборка | Есть |
| СБОР ПЫЛИ | |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 2 л |
| ФИЛЬТРЫ | |
| Моторный фильтр | Есть |
| Фильтр тонкой очистки | HEPA12 |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | |
| Тип электропитания | Сеть 220 В |
| Максимальная потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная мощность всасывания | 370 Вт |
| ПРОВОД | |
| Автосматывание | Есть |
| Длина | 8 м |
| ТРУБКА | |
| Тип трубки | Телескопическая |
| ПАРКОВКА | |
| Парковка | Горизонтальная, Вертикальная |
| КОРПУС | |
| Прорезиненные колеса | Есть |
| БЕЗОПАСНОСТЬ | |
| Отключение при перегреве | Есть |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Насадки | Пол/ковер, Для мягкой мебели, Насадка-щетка, Щелевая |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 44 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Цвет | Черный |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.