
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 2 года |
| ОБЩИЕ | |
| Тип | Стандартный |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Радиус действия | 9 м |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип управления | Электронный |
| Расположение | На корпусе |
| ФУНКЦИИ | |
| Сухая уборка | Есть |
| СБОР ПЫЛИ | |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 1.7 л |
| ФИЛЬТРЫ | |
| Моторный фильтр | Есть |
| Фильтр тонкой очистки | HEPA10 |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | |
| Тип электропитания | Сеть 220 В |
| Максимальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная мощность всасывания | 370 Вт |
| ПРОВОД | |
| Длина | 6 м |
| ТРУБКА | |
| Тип трубки | Телескопическая |
| Крепление насадок на трубке | Есть |
| ПАРКОВКА | |
| Парковка | Вертикальная |
| КОРПУС | |
| Прорезиненные колеса | Есть |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Насадки | Пол/ковер, Турбощетка, Насадка-щетка, Щелевая |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
| Высота | 47.3 см |
| Ширина | 30.4 см |
| Глубина | 30.1 см |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | Синий |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.