
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 2 года |
| ОБЩИЕ | |
| Тип | Стандартный |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Радиус действия | 8 м |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип управления | Механический |
| Расположение | На корпусе |
| ФУНКЦИИ | |
| Сухая уборка | Есть |
| СБОР ПЫЛИ | |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 3 л |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | |
| Тип электропитания | Сеть 220 В |
| Максимальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная мощность всасывания | 375 Вт |
| ПРОВОД | |
| Длина | 5 м |
| ТРУБКА | |
| Тип трубки | Телескопическая |
| ПАРКОВКА | |
| Парковка | Горизонтальная, Вертикальная |
| КОРПУС | |
| Прорезиненные колеса | Есть |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Насадки | Пол/ковер, Насадка-щетка, Щелевая |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
| Высота | 28.2 см |
| Ширина | 25.1 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 5.9 кг |
| Цвет | Красный |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.