
| Серия | Mi Pad |
| Операционная система | Android 4.2.2 |
| Производитель процессора | NVIDIA |
| Тип процессора | Tegra K1 |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память (RAM) | 2 ГБ |
| Встроенная память (ROM) | 16 ГБ |
| Диагональ/разрешение | 7.9"/2048х1536 пикс |
| Диагональ экрана | 7.9"(20 см) |
| Технология дисплея | IPS |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Встроенный динамик | 2 |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Разрешение фотокамеры | 8 МПикс |
| Качество видеосъемки | 1920x1080 Пикс (FullHD) |
| Разрешение фронтальной камеры | 5 МПикс |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Встроенный модуль Bluetooth | 4.0 |
| Поддержка USB Host (OTG) | Да |
| Тип карты памяти | microSD, microSDHC |
| Макс. емкость карты памяти | 128 ГБ |
| Работа от аккумулятора | до 8 часов |
| Емкость аккумулятора | 6700 мАч |
| Порт microUSB 2.0 | 1 |
| Разъем 3.5 мм для подкл. гарнитуры | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Кабель для связи с ПК | в комплекте |
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 202*136*9 мм |
| Вес | 360 г |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.