
| Страна | Вьетнам |
| ОБЩИЕ | |
| Операционная система | Android 6.0 Marshmallow |
| Возможность совершать телефонные звонки | Есть |
| ЭКРАН | |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Диагональ | 9.7" |
| Разрешение | 2048x1536 Пикс |
| Сенсорный | Есть |
| Тип сенсора | Емкостный |
| Кол-во экранов | 1 |
| Автоматическая ориентация экрана | Есть |
| Мультитач | Есть |
| ПРОЦЕССОР | |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Тактовая частота | 1.8/1.4 ГГц |
| Количество ядер | 8 |
| ПАМЯТЬ | |
| Встроенная память | 32 Гб |
| Оперативная память | 3 Гб |
| Карты памяти | microSD |
| Макс. объем карт памяти | 128 Гб |
| ЗВУК | |
| Встроенные динамики | 2 |
| Встроенный микрофон | Есть |
| КОММУНИКАЦИИ И СВЯЗЬ | |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| 3G-модуль | Есть |
| 4G (LTE) | Есть |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Количество SIM-карт | 1 |
| Спутниковая навигация | GPS |
| A-GPS | Есть |
| КАМЕРА | |
| Фотосъемка | Есть |
| Видеосъемка | Есть |
| Разрешение матрицы | 8 Мпикс |
| Автофокус | Есть |
| Фронтальная камера | 2.1 Мпикс |
| ИНТЕРФЕЙСЫ | |
| Разъем для наушников | Есть |
| MicroUSB | Есть |
| ДАТЧИКИ | |
| Акселерометр | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Датчик освещенности | Есть |
| Датчик приближения | Есть |
| ПИТАНИЕ | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора (мА*ч) | 5870 мА*ч |
| КОРПУС | |
| Высота | 23.73 см |
| Ширина | 16.9 см |
| Глубина | 0.56 см |
| Вес | 392 г |
| Цвет | Золотистый |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.