
| Серия | MultiPad WIZE |
| Операционная система | Android 5.1 |
| Производитель процессора | Allwinner |
| Тип процессора | A33 |
| Частота процессора | 1.2 ГГц |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память (RAM) | 1 ГБ |
| Встроенная память (ROM) | 8 ГБ |
| Диагональ/разрешение | 10.1"/1024x600 пикс. |
| Диагональ экрана | 10.1"(25.7 см) |
| Технология дисплея | TFT |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Встроенный динамик | 1 |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Разрешение фотокамеры | 2 МПикс |
| Качество видеосъемки | 1280x720 Пикс (HD) |
| Разрешение фронтальной камеры | 0.3 МПикс |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| GPS модуль | Да |
| Поддержка USB Host (OTG) | Да |
| Тип карты памяти | microSDHC, SDHC |
| Макс. емкость карты памяти | 32 ГБ |
| Работа от аккумулятора | до 5 часов |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Порт microUSB 2.0 | 1 |
| Разъем 3.5 мм для подкл. гарнитуры | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Кабель для связи с ПК | в комплекте |
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
| Цвет | черный |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 265*163*10 мм |
| Вес | 550 г |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.