
| Ширина | 173 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Высота | 247 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | КНР |
| Тип карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Макс. емкость карты памяти | 128 ГБ |
| Тип SIM карты | nano-SIM |
| Количество SIM карт | 1 |
| Разъем 3.5 мм для подкл. гарнитуры | 1 |
| Порт USB Type-С | 1 шт |
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
| Кабель для связи с ПК | в комплекте |
| Операционная система | Android 7.0 |
| Материал корпуса | алюминий/ стекло |
| Серия | TAB4 10 Plus |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 247*173*7 мм |
| Вес | 475 г |
| Цвет | черный |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Встроенный динамик | 2 |
| Базовый цвет | черный |
| Обратите внимание | Планшет премиум-класса для всей семьи |
| Удачное решение | Стильный, мощный и невероятно прочный |
| Важная особенность | Двойная защита экрана |
| Пользователи оценят | Дисплей с потрясающим качеством изображения |
| Хорошо придумано | Технология Dolby Atmos - звук вокруг |
| Диагональ экрана | 10.1"(25.7 см) |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Технология дисплея | IPS |
| Диагональ/разрешение | 10.1"/1920x1200 пикс. |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Тип процессора | Snapdragon 625 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Оперативная память (RAM) | 4 ГБ |
| Встроенная память (ROM) | 64 ГБ |
| Wi-Fi точка доступа | Да |
| Технология Wi-Fi Direct | Да |
| Технология Wi-Fi Miracast | Да |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Поддержка USB Host (OTG) | Да |
| Встроенный FM-тюнер | Да |
| Встроенный модуль Bluetooth | 4.2 |
| Поддержка сетей | 3G / 4G (LTE) |
| Поддержка GPS | Да |
| Работа от аккумулятора | до 20 часов |
| Емкость аккумулятора | 7000 мАч |
| Встроенная вспышка | Да |
| Разрешение фотокамеры | 8 МПикс |
| Качество видеосъемки | 1920x1080 Пикс (FullHD) |
| Разрешение фронтальной камеры | 5 МПикс |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.