
| Серия | Miix 310 |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя |
| Производитель процессора | Intel |
| Тип процессора | Atom x5-Z8350 1.44ГГц |
| Макс. такт. частота | 1.92 ГГц |
| Количество ядер | 4 |
| Графический контроллер | Intel HD Graphics |
| Оперативная память (RAM) | 2 ГБ |
| Жесткий диск (SSD) | 64 ГБ |
| Диагональ/разрешение | 10.1"/1920x1080 пикс. |
| Диагональ экрана | 10.1"(25.7 см) |
| Технология дисплея | IPS |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Встроенный динамик | 2 |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Разрешение фотокамеры | 5 МПикс |
| Качество видеосъемки | 1920x1080 Пикс (FullHD) |
| Разрешение фронтальной камеры | 2 МПикс |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Встроенный модуль Bluetooth | 4.0 |
| Поддержка USB Host (OTG) | Да |
| Тип карты памяти | microSD, microSDHC |
| Макс. емкость карты памяти | 64 ГБ |
| Работа от аккумулятора | до 10 часов |
| Порт microUSB 2.0 | 1 |
| Разъем micro HDMI | 1 шт |
| Разъем для наушн./микрофона 3.5мм | 1 |
| Материал корпуса | алюминий/ пластик |
| Порт USB 2.0 | 2 шт |
| Кабель для связи с ПК | в комплекте |
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
| Клавиатура док-станция | в комплекте |
| Цвет | серебр./черный |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 173*246*10 мм |
| Вес | 580 г |
| Габаритные размеры док-станции (В*Ш*Г) | 173*246*9 мм |
| Вес док-станции (г) | 520 |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | КНР |
| Высота | 173 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Глубина | 10 мм |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.