
| Серия | Mediapad M5 Lite |
| Операционная система | Android9 |
| Производитель процессора | Huawei |
| Тип процессора | Kirin 710 |
| Частота процессора? | 2.2 ГГц |
| Количество ядер? | 8? |
| Оперативная память (RAM)? | 3 ГБ |
| Встроенная память (ROM)? | 32 ГБ |
| Диагональ/разрешение | 8"/1920х1200 пикс. |
| Диагональ экрана | 8"(20.3 см) |
| Технология дисплея | IPS? |
| Сенсорный экран | Да |
| Количество встроен. динамиков | 2 |
| Разрешение фотокамеры | 13 МПикс |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Мпикс |
| Wi-Fi точка доступа | Да |
| Технология Wi-Fi Direct | Да |
| Технология Wi-Fi Miracast | Да |
| Поддержка GPS? | Да |
| Поддержка USB Host (OTG) | Да |
| Поддержка сетей | 3G / 4G (LTE) |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Встроенный модуль Bluetooth | 4.2 |
| Количество SIM карт | 1 |
| Тип SIM карты | nano-SIM |
| Тип карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Макс. емкость карты памяти | 512 ГБ |
| Работа от аккумулятора | до 10 часов |
| Время в режиме разговора? | до 10 часов |
| Емкость аккумулятора | 5100 мАч |
| Порт microUSB 2.0 | 1 |
| Разъем 3.5 мм для подкл. гарнитуры | 1 |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Материал корпуса | металл |
| Кабель для связи с ПК | в комплекте |
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
| Цвет | космический серый |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 204*122*8 мм |
| Высота | 204 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Вес | 310 г |
| Гарантия | 1 год |
| Гарантия на аксессуары | 3 мес. |
| Страна | Китай |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.