
| Серия | MediaPad M3 |
| Операционная система | Android 6.0 |
| Производитель процессора | Huawei |
| Тип процессора | Honor Kirin 950 |
| Частота процессора | 4 x 2.3ГГц + 4 x 1.8ГГц |
| Количество ядер | 8 |
| Оперативная память (RAM) | 4 ГБ |
| Встроенная память (ROM) | 64 ГБ |
| Диагональ/разрешение | 8.4"/2560x1600 пикс. |
| Диагональ экрана | 8.4"(21.3 см) |
| Технология дисплея | IPS |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Встроенный динамик | 2 |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Разрешение фотокамеры | 8 МПикс |
| Качество видеосъемки | 1920x1080 Пикс (FullHD) |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Мпикс |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Wi-Fi точка доступа | Да |
| Поддержка сетей | 3G / 4G (LTE) |
| Встроенный модуль Bluetooth | 4.1 |
| Поддержка GPS | Да |
| Датчик отпечатков пальцев | Да |
| Количество SIM карт | 1 |
| Тип SIM карты | nano-SIM |
| Тип карты памяти | microSD, microSDHC |
| Макс. емкость карты памяти | 128 ГБ |
| Работа от аккумулятора | до 10 часов |
| Емкость аккумулятора | 5100 мАч |
| Порт microUSB 2.0 | 1 |
| Разъем 3.5 мм для подкл. гарнитуры | 1 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Кабель для связи с ПК | в комплекте |
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
| Цвет | золотистый |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 216*125*7 мм |
| Вес | 310 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | КНР |
| Высота | 216 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 7 мм |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.