
| Серия | Switch One 10 |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя 64 |
| Производитель процессора | Intel |
| Тип процессора | Atom x5-Z8300 1.44ГГц |
| Макс. такт. частота | 1.84 ГГц |
| Количество ядер | 4 |
| Графический контроллер | Intel HD Graphics |
| Оперативная память (RAM) | 2 ГБ |
| Жесткий диск (SSD) | 32 ГБ |
| Диагональ/разрешение | 10.1"/1280x800 пикс. |
| Диагональ экрана | 10.1"(25.7 см) |
| Технология дисплея | IPS |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Встроенный динамик | 2 |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Разрешение фотокамеры | 2 МПикс |
| Качество видеосъемки | 1280x720 Пикс (HD) |
| Разрешение фронтальной камеры | 2 МПикс |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Встроенный модуль Bluetooth | 4.0 |
| Тип карты памяти | microSD, microSDHC |
| Макс. емкость карты памяти | 64 ГБ |
| Работа от аккумулятора | до 10 часов |
| Емкость аккумулятора | 8200 мАч |
| Порт microUSB 2.0 | 1 |
| Порт USB 2.0 тип A | 1 шт |
| Разъем micro HDMI | 1 шт |
| Разъем для наушн./микрофона 3.5мм | 1 |
| Материал корпуса | алюминий/ пластик |
| Порт USB 2.0 | 1 шт |
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
| Клавиатура док-станция | в комплекте |
| Цвет | титановый/черный |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 21*259*193 мм |
| Вес | 1260 г |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.