
| Обратите внимание | Сенсорный Full HD экран |
| Удачное решение | Аккумулятор емкостью 10 000 мАч. |
| Важная особенность | Корпус-трансформер |
| Пользователи оценят | Операционная система Windows 10 Home |
| Хорошо придумано | Поворотный механизм на 360 градусов |
| Серия | Visconte Ecliptica (13.3") |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя |
| Производитель процессора | Intel |
| Тип процессора | Atom x5-Z8350 1.44ГГц |
| Количество ядер | 4 |
| Макс. такт. частота | 1.92 ГГц |
| Кэш-память | 2 МБ |
| Оперативная память (RAM) | 4 ГБ |
| Тип памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Производитель видеопроцессора | Intel |
| Графический контроллер | Intel HD Graphics |
| Объем жесткого диска | 32 ГБ eMMC |
| Объем eMMC | 32 ГБ |
| Диагональ/разрешение | 13.3"/1920x1080 пикс. |
| Диагональ экрана | 13.3"(33.8 см) |
| Технология дисплея | IPS? |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Bluetooth (версия) | 4.0 + HS |
| Встроенный динамик | 2 |
| Разрешение матрицы | 2 МПикс |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Работа от аккумулятора | до 10 часов |
| Емкость аккумулятора | 10000 мАч |
| Разъем micro HDMI | 1 шт |
| Порт USB 2.0 тип A | 1 шт |
| Порт USB 3.0 тип A | 1 шт |
| Разъем карт памяти | microSD/microSDHC |
| Материал корпуса | пластик |
| Блок питания | в комплекте |
| Цвет | синий/черный |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 19*330*228 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | КНР |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 228 мм |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.