
| Серия | MateBook HZ-W09 |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя 64 |
| Производитель процессора | Intel |
| Тип процессора | Core m3-6Y30 900МГц |
| Количество ядер | 2 |
| Макс. такт. частота | 2.2 ГГц |
| Кэш-память | 4 МБ |
| Оперативная память (RAM) | 4 ГБ |
| Тип памяти | LP-DDR3L |
| Частота памяти | 800 МГц |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Intel HD Graphics 515 |
| Жесткий диск (SSD) | 128 ГБ |
| Диагональ/разрешение | 12"/2160x1440 пикс. |
| Диагональ экрана | 12"(30.5 см) |
| Технология дисплея | IPS |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Bluetooth (версия) | 4.1 |
| Встроенный динамик | 2 |
| Датчик отпечатков пальцев | Да |
| Разрешение матрицы | 5 МПикс |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Работа от аккумулятора | до 10 часов |
| Емкость аккумулятора | 4340 мАч |
| Время зарядки аккумулятора | до 4 часов |
| Порт USB-C | 1 шт |
| Разъем для наушн./микрофона 3.5мм | 1 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Блок питания | в комплекте |
| Стилус | доп.опция |
| Клавиатура док-станция | в комплекте |
| Цвет | золотистый |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 194*279*7 мм |
| Вес | 0.64 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | КНР |
| Высота | 194 мм |
| Ширина | 279 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Класс ноутбука | Мобильный |
| Базовый цвет | другие цвета |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.