
| Важная особенность | Новый уровень безопасности. |
| Пользователи оценят | Практически безрамочный сенсорный экран. |
| Удачное решение | Интеллектуальная технология. |
| Обратите внимание | Тонкий. Мощный. Умный. Любовь с первого взгляда. |
| Серия | Spectre x360 Convertible 13 |
| Операционная система? | Windows 10 Домашняя 64 |
| Тип процессора | Intel Core i5 8265U 1.6 ГГц |
| Количество ядер? | 4 |
| Максимальная тактовая частота? | 3.9 ГГц |
| Кэш-память? | 6 МБ |
| Производитель видеопроцессора | Intel |
| Графический контроллер? | Intel UHD Graphics 620 |
| Оперативная память (RAM)? | 8 ГБ |
| Частота памяти? | 2400 МГц |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Диагональ/разрешение | 13.3"/1920x1080 пикс. |
| Диагональ экрана | 13.3"(33.8 см) |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология экрана? | IPS? |
| Глянцевый экран | Да |
| Поддержка Wi-Fi? | IEEE 802.11 b/g/n/ac |
| Технология Miracast? | Да |
| Bluetooth (версия)? | 5.0 |
| Количество встроенных динамиков | 4 |
| Звуковая система | Bang & Olufsen |
| Датчик отпечатков пальцев? | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Материал корпуса | алюминий/ пластик |
| Веб-камера | 1 МПикс |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Работа от аккумулятора | до 22 часов |
| Разъем для наушников/микрофона 3.5мм | 1 |
| Разъем карт памяти | microSD/microSDHC |
| Порт USB 3.1 тип A | 1 шт |
| Порт USB 3.1 тип C / Thunderbolt 3 | 2 шт |
| Стилус | Да |
| Чехол для хранения | Да |
| Цвет | синий/золотистый |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 15*309*218 мм |
| Вес | 1.33 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Китай |
| Срок службы | 3 года |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.