
| Подсветка клавиш | Да |
| Серия | Inspiron 11 3000 |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя 64 |
| Производитель процессора | Intel |
| Тип процессора | Celeron N3050 1.6ГГц |
| Количество ядер | 2 |
| Макс. такт. частота | 2.16 ГГц |
| Кэш-память | 2 МБ |
| Оперативная память (RAM) | 4 ГБ |
| Макс. оперативная память | 8 ГБ |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Тип памяти | DDR3L |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Intel HD Graphics |
| Жесткий диск (HDD) | 500 ГБ |
| Диагональ/разрешение | 11.6"/1366x768 пикс. |
| Диагональ экрана | 11.6"(29.4 см) |
| Технология дисплея | IPS |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Bluetooth (версия) | 4.0 |
| Встроенный динамик | 2 |
| Особенность | Waves MaxxAudio |
| Разрешение матрицы | 1 МПикс |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Работа от аккумулятора | до 7 часов |
| Выход HDMI | 1 шт |
| Порт USB 2.0 тип A | 1 шт |
| Порт USB 3.0 тип A | 2 шт |
| Разъем для наушн./микрофона 3.5мм | 1 |
| Разъем карт памяти | SD/SDHC/SDXC |
| Разъем Kensington Lock | Да |
| Материал корпуса | алюминий/ пластик |
| Блок питания | в комплекте |
| Цвет | серебристый |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 19*300*201 мм |
| Вес | 1.39 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | КНР |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 201 мм |
| Класс ноутбука | Мобильный |
| Базовый цвет | серебристый |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.