
| Серия | Transformer Book T300 Chi |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя 64 |
| Производитель процессора | Intel |
| Тип процессора | Core M-5Y10 800МГц |
| Количество ядер | 2 |
| Макс. такт. частота | 2 ГГц |
| Кэш-память | 4 МБ |
| Оперативная память (RAM) | 4 ГБ |
| Тип памяти | LPDDR3 SDRAM |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Intel HD Graphics 5300 |
| Жесткий диск (SSD) | 128 ГБ |
| Диагональ/разрешение | 12.5"/1920x1080 пикс. |
| Диагональ экрана | 12.5"(31.7 см) |
| Технология дисплея | IPS |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n/ac |
| Поддержка WiDi | Да |
| Bluetooth (версия) | 4.0 |
| Встроенный динамик | 2 |
| Особенность | SonicMaster |
| Разрешение матрицы | 1 МПикс |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Работа от аккумулятора | до 8 часов |
| Разъем micro HDMI | 1 шт |
| Порт microUSB 3.0 | 1 |
| Разъем карт памяти | microSD/SDHC/SDXC |
| Разъем Kensington Lock | Да |
| Материал корпуса | алюминий |
| Блок питания | в комплекте |
| Стилус | доп.опция |
| Цвет | темно-синий |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 17*317*191 мм |
| Вес | 1.43 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | КНР |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 317 мм |
| Глубина | 191 мм |
| Класс ноутбука | Мобильный |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.