
| Ширина | 302 мм |
| Глубина | 202 мм |
| Высота | 7 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | КНР |
| Bluetooth (версия) | 4.1 |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Разъем для наушн./микрофона 3.5мм | 1 |
| Порт USB 3.1 тип C / Thunderbolt 3 | 1 шт |
| Блок питания | в комплекте |
| Материал корпуса | алюминий |
| Серия | Transformer Book T 305 (12") |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Разрешение матрицы | 5 МПикс + 13 МПикс |
| Обратите внимание | Ноутбук-трансформер |
| Удачное решение | Толщина всего 6,9 мм |
| Важная особенность | Непревзойденная скорость графики |
| Пользователи оценят | Сенсорный дисплей |
| Макс. такт. частота | 2.6 ГГц |
| Количество ядер | 2 |
| Производитель процессора | Intel |
| Кэш-память | 4 МБ |
| Тип процессора | Core m3-7Y30 1ГГц |
| Частота памяти | 1866 МГц |
| Тип памяти | LPDDR3 |
| Оперативная память (RAM) | 4 ГБ |
| Производитель видеопроцессора | Intel |
| Графический контроллер | Intel HD Graphics 615 |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Диагональ экрана | 12.6"(32 см) |
| Технология дисплея | TFT |
| Диагональ/разрешение | 12.6"/2880x1920 пикс. |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Датчик отпечатков пальцев | Да |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя 64 |
| Объем SSD | 128 ГБ |
| Объем жесткого диска | 128 ГБ SSD |
| Работа от аккумулятора | до 12 часов |
| Особенность | SonicMaster Premium |
| Встроенный динамик | 4 |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 7*302*202 мм |
| Цвет | титановый |
| Вес | 0.695 кг |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.