
| Ширина | 332 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Высота | 14 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | КНР |
| Bluetooth (версия) | 4.0 |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Разъем карт памяти | microSD/microSDHC |
| Порт USB 3.0 тип A | 2 шт |
| Разъем micro HDMI | 1 шт |
| Разъем для наушников 3.5 мм | 1 шт |
| Блок питания | в комплекте |
| Объем eMMC | 32 ГБ |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Серия | SmartBook 141S01 |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Разрешение матрицы | 0.3 МПикс |
| Встроенный динамик | 2 |
| Базовый цвет | другие цвета |
| Обратите внимание | Minecraft в комплекте |
| Удачное решение | Слот под SSD |
| Важная особенность | Windows 10 Home |
| Пользователи оценят | Ультралегкий |
| Хорошо придумано | Металический корпус |
| Диагональ экрана | 14.1"(35.8 см) |
| Технология дисплея | IPS |
| Диагональ/разрешение | 14.1"/1920x1080 пикс. |
| Макс. такт. частота | 2.4 ГГц |
| Количество ядер | 2 |
| Производитель процессора | Intel |
| Кэш-память | 2 МБ |
| Тип процессора | Celeron N3350 1.1ГГц |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Тип памяти | DDR3L-RS |
| Оперативная память (RAM) | 3 ГБ |
| Производитель видеопроцессора | Intel |
| Графический контроллер | Intel HD Graphics 500 |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Работа от аккумулятора | до 7 часов |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 14*332*222 мм |
| Цвет | коричневый |
| Вес | 1.4 кг |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.