
| Ширина | 318 мм |
| Глубина | 214 мм |
| Высота | 14 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | КНР |
| Bluetooth (версия) | 4.0 |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Разъем для наушн./микрофона 3.5мм | 1 |
| Разъем карт памяти | microSD/microSDHC |
| Порт USB 3.0 тип A | 2 шт |
| Разъем micro HDMI | 1 шт |
| Блок питания | в комплекте |
| Материал корпуса | алюминий |
| Серия | SmartBook 133S |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Разрешение матрицы | 0.3 МПикс |
| Встроенный динамик | 2 |
| Базовый цвет | другие цвета |
| Обратите внимание | Усиленные петли крепления экрана |
| Удачное решение | Возможности модернизации |
| Важная особенность | Windows 10 Pro |
| Пользователи оценят | FullHD IPS дисплей |
| Хорошо придумано | Металический корпус |
| Диагональ экрана | 13.3"(33.8 см) |
| Технология дисплея | IPS |
| Диагональ/разрешение | 13.3"/1920x1080 пикс. |
| Макс. такт. частота | 2.4 ГГц |
| Количество ядер | 2 |
| Производитель процессора | Intel |
| Кэш-память | 2 МБ |
| Тип процессора | Celeron N3350 1.1ГГц |
| Частота памяти | 1866 МГц |
| Тип памяти | DDR3L |
| Оперативная память (RAM) | 3 ГБ |
| Производитель видеопроцессора | Intel |
| Графический контроллер | Intel HD Graphics 500 |
| Операционная система | Windows 10 Pro 64 |
| Объем eMMC | 32 ГБ |
| Объем жесткого диска | 32 ГБ eMMC |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Работа от аккумулятора | до 8 часов |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 14*318*214 мм |
| Цвет | коричневый |
| Вес | 1.39 кг |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.