
| Серия | IdeaPad S145-15 |
| Операционная система? | Windows 10 Домашняя 64 |
| Тип процессора | AMD A6 9225 2.6 ГГц |
| Количество ядер? | 2 |
| Максимальная тактовая частота? | 3.0 ГГц |
| Кэш-память? | 1 МБ |
| Производитель видеопроцессора | AMD |
| Графический контроллер? | Radeon R4 |
| Оперативная память (RAM)? | 8 ГБ |
| Максимальная оперативная память | 12 ГБ |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Частота памяти? | 2133 МГц |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Диагональ/разрешение | 15.6"/1366x768 пикс. |
| Диагональ экрана | 15.6"(39.6 см) |
| Технология экрана? | TN |
| Частота обновления? | 60 Гц |
| Матовый экран | Да |
| Поддержка Wi-Fi? | a/b/g/n/ac |
| Bluetooth (версия)? | 4.2 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Звуковая система | Dolby Audio |
| Материал корпуса | пластик? |
| Веб-камера | 0.3 МПикс |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Работа от аккумулятора | до 5 ч 30 мин |
| Выход HDMI? | 1 шт |
| Порт USB 2.0 тип A | 1 шт |
| Разъем для наушников/микрофона 3.5мм | 1 |
| Разъем карт памяти | SD/SDHC/SDXC |
| Цвет | серый |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 20*362*251 мм |
| Вес | 1.85 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна? | Китай |
| Срок службы | 2 года |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.