
| Обратите внимание | Защищен износостойким покрытием |
| Удачное решение | Быстрая подзарядка |
| Важная особенность | Максимальная производительность |
| Серия | IdeaPad 330-15 |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя 64 |
| Производитель процессора | Intel |
| Тип процессора | Core i5-8250U 1.6ГГц |
| Количество ядер | 4 |
| Макс. такт. частота | 3.4 ГГц |
| Кэш-память | 6 МБ |
| Оперативная память (RAM) | 6 ГБ |
| Макс. оперативная память | 12 ГБ |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Производитель видеопроцессора | NVIDIA |
| Графический контроллер | GeForce MX150 2ГБ |
| Объем жесткого диска | 1 ТБ HDD |
| Объем HDD | 1 ТБ |
| Диагональ/разрешение | 15.6"/1920x1080 пикс. |
| Диагональ экрана | 15.6"(39.6 см) |
| Технология дисплея | TFT? |
| Поддержка Gigabit LAN | Да |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n/ac |
| Bluetooth (версия) | 4.1 |
| Встроенный динамик | 2 |
| Особенность | Dolby Audio |
| Полноразмерная цифр. клавиатура | Да |
| Разрешение матрицы | 0.3 МПикс |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Работа от аккумулятора | до 6 часов |
| Выход HDMI | 1 шт |
| Порт USB 2.0 тип A | 2 шт |
| Порт USB 3.1 тип C | 1 шт |
| LAN разъем (RJ45) | 1 шт |
| Разъем для наушн./микрофона 3.5мм | 1 |
| Разъем карт памяти | SD/SDHC/SDXC |
| Разъем Kensington | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Блок питания | в комплекте |
| Цвет | коричневый |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 23*380*260 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | КНР |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Базовый цвет | другие цвета |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.