
| Ширина | 378 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 23 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | КНР |
| Bluetooth (версия) | 4.1 |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n/ac |
| Разъем для наушн./микрофона 3.5мм | 1 |
| Разъем карт памяти | SD/SDHC/MMC |
| Порт USB 3.0 тип A | 2 шт |
| LAN разъем (RJ45) | 1 шт |
| Выход HDMI | 1 шт |
| Блок питания | в комплекте |
| Полноразмерная цифр. клавиатура | Да |
| Жесткий диск (HDD) | 500 ГБ |
| Поддержка Gigabit LAN | Да |
| Разъем Kensington Lock | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Серия | IdeaPad 320 (15") |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Разрешение матрицы | 0.3 МПикс |
| Особенность | Dolby Audio |
| Встроенный динамик | 2 |
| Базовый цвет | черный |
| Обратите внимание | Жесткий диск 500 ГБ |
| Удачное решение | Стильный корпус |
| Важная особенность | Беспроводное подключение к интернету через Wi-Fi |
| Пользователи оценят | ОС Windows 10 |
| Хорошо придумано | Высокая прочность |
| Диагональ экрана | 15.6"(39.6 см) |
| Технология дисплея | TFT |
| Диагональ/разрешение | 15.6"/1366x768 пикс. |
| Макс. такт. частота | 2.4 ГГц |
| Количество ядер | 2 |
| Производитель процессора | Intel |
| Кэш-память | 2 МБ |
| Тип процессора | Celeron N3350 1.1ГГц |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Макс. оперативная память | 8 ГБ |
| Оперативная память (RAM) | 4 ГБ |
| Производитель видеопроцессора | Intel |
| Графический контроллер | Intel HD Graphics 500 |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя 64 |
| Работа от аккумулятора | до 5 часов |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 23*378*260 мм |
| Цвет | черный |
| Вес | 2.2 кг |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.