
| Ширина | 389 мм |
| Глубина | 276 мм |
| Высота | 25 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | КНР |
| Bluetooth (версия) | 4.2 |
| Технология Miracast | Да |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n/ac |
| Разъем для наушн./микрофона 3.5мм | 1 |
| Разъем карт памяти | SD/SDHC/SDXC |
| Порт USB 3.1 тип C | 1 шт |
| Порт USB 3.1 тип A | 3 шт |
| Разъем для микрофона 3.5 мм | 1 шт |
| LAN разъем (RJ45) | 1 шт |
| Выход HDMI | 1 шт |
| Блок питания | в комплекте |
| Подсветка клавиш | Да |
| Полноразмерная цифр. клавиатура | Да |
| Жесткий диск (HDD) | 1 ТБ |
| Поддержка Gigabit LAN | Да |
| Разъем Kensington Lock | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Серия | OMEN 15 (15") |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Разрешение матрицы | 1 МПикс |
| Базовый цвет | черный |
| Обратите внимание | Неограниченная мощь заставит трепетать любого. |
| Удачное решение | Установите настройки на максимум. |
| Важная особенность | Четкость до мельчайших деталей. |
| Пользователи оценят | Клавиатура Dragon Red с подсветкой. |
| Хорошо придумано | Обновляйтесь. Растите. Эволюционируйте. |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Диагональ экрана | 15.6"(39.6 см) |
| Технология дисплея | IPS |
| Диагональ/разрешение | 15.6"/1920x1080 пикс. |
| Макс. такт. частота | 3.5 ГГц |
| Количество ядер | 4 |
| Производитель процессора | Intel |
| Кэш-память | 6 МБ |
| Тип процессора | Core i5-7300HQ 2.5ГГц |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Макс. оперативная память | 32 ГБ |
| Оперативная память (RAM) | 12 ГБ |
| Производитель видеопроцессора | NVIDIA |
| Графический контроллер | GeForce GTX1050 2GB |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя 64 |
| Работа от аккумулятора | до 8 часов |
| Особенность | Bang & Olufsen |
| Встроенный динамик | 2 |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 25*389*276 мм |
| Цвет | черный |
| Вес | 2.62 кг |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.