
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип | Ноутбук |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя x64 |
| ЭКРАН | |
| Диагональ экрана | 16.1" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 Пикс |
| Тип матрицы | IPS |
| Максимальная частота обновления | 144 Гц |
| Поверхность | Матовая |
| ПРОЦЕССОР | |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | Core i7-10750H |
| Тактовая частота | 2.6 ГГц |
| Максимальная тактовая частота | 5 ГГц |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Кэш L3 | 12 МБ |
| ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ | |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| НАКОПИТЕЛЬ | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем накопителя | 512 ГБ |
| ГРАФИЧЕСКАЯ СИСТЕМА | |
| Тип видеокарты | Интегрированная + Дискретная |
| Производитель видеокарты | NVIDIA |
| Модель видеокарты | Intel® UHD+GeForce RTX 2060 |
| Объем видеопамяти | 6 ГБ |
| ОПТИЧЕСКИЙ ПРИВОД | |
| Тип оптического привода | Отсутствует |
| ЗВУК | |
| Встроенные динамики | Есть |
| Тип звуковой системы | Nahimic sound |
| Количество динамиков | 2 |
| ВСТРОЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | |
| Wi-Fi | Есть |
| Стандарт Wi-Fi | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11aх, IEEE 802.11n |
| Bluetooth | Есть |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Микрофон | Есть |
| Web-камера | 0.72 Мпикс |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| ИНТЕРФЕЙСЫ | |
| HDMI | Есть |
| USB | 3 |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 2 |
| Разъем для наушников | Есть |
| RJ-45 | Есть |
| ПИТАНИЕ | |
| Время непрерывной работы | 5 ч |
| Емкость | 7330 мА*ч |
| КОРПУС | |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Подсветка клавиш | Есть |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
| Высота | 2.15 см |
| Ширина | 36.97 см |
| Глубина | 25.3 см |
| Вес | 2.45 кг |
| Цвет | Черный |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.