
| Серия | TUF Gaming FX705 |
| Операционная система для PC? | Windows 10 Домашняя 64 |
| Тип процессора | Intel Core i7 8750H 2.2 ГГц |
| Количество ядер? | 6 |
| Максимальная тактовая частота? | 4.1 ГГц |
| Кэш-память? | 9 МБ |
| Производитель видеопроцессора | NVIDIA |
| Графический контроллер? | GeForce GTX1050 2GB |
| Оперативная память (RAM)? | 8 ГБ |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Частота памяти? | 2666 МГц |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальная оперативная память | 32 ГБ |
| Объем HDD | 1 ТБ |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Диагональ/разрешение | 17.3"/1920x1080 пикс. |
| Диагональ экрана | 17.3"(43.9 см) |
| Технология экрана? | IPS? |
| Поддержка Gigabit LAN? | Да |
| Поддержка Wi-Fi? | IEEE 802.11 b/g/n/ac |
| Bluetooth (версия)? | 5.0 |
| Количество встроен. динамиков | 2 |
| Звуковая система | DTS Headphone:X |
| Подсветка клавиш | Да |
| Работа от аккумулятора | до 5 часов |
| Выход HDMI? | 1 шт |
| Mini DisplayPort | 1 шт |
| Порт USB 2.0 тип A | 2 шт |
| Порт USB 3.1 тип A | 2 шт |
| LAN разъем (RJ45) | 1 шт |
| Разъем для наушников/микрофона 3.5мм | 1 |
| Веб-камера | 1 МПикс |
| Материал корпуса | алюминий/ пластик |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Цвет | темно-серый |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 28*400*280 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Гарантия на АКБ | 12 мес. |
| Страна | Китай |
| Срок службы | 4 года |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.