
| Обратите внимание | Узкий. Утонченный. Удивительный. |
| Удачное решение | Непревзойденное качество звука |
| Важная особенность | Автономная работа в течение 11 часов |
| Пользователи оценят | Мощный функциональный ноутбук |
| Серия | Pavilion 14 |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя 64 |
| Производитель процессора | Intel |
| Тип процессора | Pentium Gold 4415U 2.3ГГц |
| Количество ядер | 2 |
| Кэш-память | 2 МБ |
| Оперативная память (RAM) | 4 ГБ |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Производитель видеопроцессора | Intel |
| Графический контроллер | Intel HD Graphics 610 |
| Объем жесткого диска | 128 ГБ SSD |
| Объем SSD | 128 ГБ |
| Диагональ/разрешение | 14"/1366x768 пикс. |
| Диагональ экрана | 14"(35.5 см) |
| Технология дисплея | SVA |
| Поддержка Gigabit LAN | Да |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n/ac |
| Bluetooth (версия) | 4.2 |
| Технология Miracast | Да |
| Встроенный динамик | 2 |
| Особенность | B&O PLAY |
| Подсветка клавиш | Да |
| Разрешение матрицы | 1 МПикс |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Работа от аккумулятора | до 11 часов |
| Выход HDMI | 1 шт |
| Порт USB 3.1 тип C | 1 шт |
| Порт USB 3.1 тип A | 2 шт |
| LAN разъем (RJ45) | 1 шт |
| Разъем для наушн./микрофона 3.5мм | 1 |
| Разъем карт памяти | SD/SDHC/SDXC |
| Разъем Kensington | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Блок питания | в комплекте |
| Цвет | белый/золотистый |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 18*327*226 мм |
| Вес | 1.59 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | КНР |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 336 мм |
| Глубина | 235 мм |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.