
| Ширина | 324 мм |
| Глубина | 228 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | КНР |
| Bluetooth (версия) | 4.0 |
| Технология Miracast | Да |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Разъем для наушн./микрофона 3.5мм | 1 |
| Разъем карт памяти | SD/SDHC/SDXC |
| Порт USB 3.1 тип C | 1 шт |
| Порт USB 3.1 тип A | 2 шт |
| LAN разъем (RJ45) | 1 шт |
| Выход HDMI | 1 шт |
| Блок питания | в комплекте |
| Подсветка клавиш | Да |
| Поддержка Gigabit LAN | Да |
| Разъем Kensington | Да |
| Материал корпуса | алюминий/ пластик |
| Серия | Pavilion |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Разрешение матрицы | 1 МПикс |
| Особенность | B&O PLAY |
| Встроенный динамик | 2 |
| Базовый цвет | серебристый |
| Обратите внимание | Мощный функциональный ноутбук |
| Удачное решение | Узкий. Утонченный. Удивительный. |
| Важная особенность | Все необходимое для работы |
| Пользователи оценят | Непревзойденное качество звука |
| Диагональ экрана | 14"(35.5 см) |
| Технология дисплея | IPS |
| Диагональ/разрешение | 14"/1920x1080 пикс. |
| Макс. такт. частота | 3.4 ГГц |
| Количество ядер | 4 |
| Производитель процессора | Intel |
| Кэш-память | 6 МБ |
| Тип процессора | Core i5-8250U 1.6ГГц |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Макс. оперативная память | 16 ГБ |
| Оперативная память (RAM) | 6 ГБ |
| Производитель видеопроцессора | NVIDIA |
| Графический контроллер | GeForce 940MX 2ГБ |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя 64 |
| Объем HDD | 1 ТБ |
| Объем SSD | 128 ГБ |
| Объем жесткого диска | 128 ГБ SSD + 1 ТБ HDD |
| Работа от аккумулятора | до 10 ч 30 мин |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 20*324*228 мм |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 1.63 кг |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.