
| Операционная система | Windows 10 Домашняя 64 |
| Процессор | AMD Ryzen 5 4600H 3.0 ГГц |
| Количество ядер | 6 |
| Кэш-память | 8 МБ |
| Производитель видеопроцессора | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Graphics |
| Оперативная память (RAM) | 16 ГБ |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Диагональ/разрешение | 16.1"/1920x1080 пикс. |
| Диагональ экрана | 16.1"(40.9 см) |
| Технология экрана | IPS |
| Матовый экран | Да |
| Поддержка Wi-Fi | a/b/g/n/ac |
| Bluetooth (версия) | 5.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Датчик отпечатков пальцев | Да |
| Выход HDMI | 1 шт |
| Порт USB 3.0 тип A | 3 шт |
| Порт USB Type-С | 1 шт |
| Разъем для наушников 3.5 мм | 1 шт |
| Материал корпуса | металл |
| Веб-камера | 1 МПикс |
| Работа от аккумулятора | до 9 часов |
| Цвет | космический серый |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 1.69*36.9*23.4 см |
| Высота | 16.9 мм |
| Ширина | 369 мм |
| Глубина | 234 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Серия | MagicBook Pro |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Китай |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.