
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип | Ноутбук |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя x64 |
| ЭКРАН | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 Пикс |
| Тип матрицы | IPS |
| Поверхность | Матовая |
| ПРОЦЕССОР | |
| Производитель процессора | AMD |
| Модель процессора | Ryzen 5 3500U |
| Тактовая частота | 2.1 ГГц |
| Максимальная тактовая частота | 3.7 ГГц |
| Количество ядер | 4 |
| Кэш L2 | 4 МБ |
| ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ | |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| НАКОПИТЕЛЬ | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем накопителя | 256 ГБ |
| ГРАФИЧЕСКАЯ СИСТЕМА | |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Модель видеокарты | Radeon Vega 8 |
| ОПТИЧЕСКИЙ ПРИВОД | |
| Тип оптического привода | Отсутствует |
| ЗВУК | |
| Встроенные динамики | Есть |
| Количество динамиков | 2 |
| ВСТРОЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | |
| Стандарт Wi-Fi | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Bluetooth | Есть |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Микрофон | Есть |
| Web-камера | 1 Мпикс |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| ИНТЕРФЕЙСЫ | |
| HDMI | Есть |
| USB | 3 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Разъем для наушников | Есть |
| ПИТАНИЕ | |
| Время непрерывной работы | 10 ч |
| КОРПУС | |
| Материал корпуса | Металл |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
| Высота | 1.7 см |
| Ширина | 35.8 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 1.53 кг |
| Цвет | Серый |
| Дополнительная информация | Технология Miracast. |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.